Уважаемые аспиранты, поступившие в аспирантуру в 2011 году!
Плановые занятия начинаются 15 сентября. Начало занятий – 16.00. Сбор на торжественное мероприятие в 14.25 (компьютерный класс ИИТУ, корпус И). По окончании мероприятия каждый аспирант делает краткое сообщение (до 7 минут) по направлению и теме […]







