Маёвцы из Серпухова завоевали Кубок Москвы

12 ноября проходили соревнования на Кубок Москвы по армейскому рукопашному бою в возрастной категории от 18 лет и старше. Более сотни спортсменов боролись за победу по олимпийской системе. В поединках приняли участие студенты 4-го курса направления подготовки «Экономика авиационных проектов» из Учебного центра «Интеграция» МАИ при  МОУ «ИИФ» Беляев Илья и Хачатрян Самвел.

В труднейшей борьбе в самой престижной тяжелой весовой категории, свыше 85 кг, победу одержал мастер спорта Беляев Илья. Ранее он был обладателем серебряной медали на Всероссийском чемпионате по рукопашному бою среди юношей. Хачатрян Самвел также завоевал первое место в возрастной категории до 80 кг.

Благодаря спортсменам из Учебного центра «Интеграция» МАИ при МОУ «ИИФ» в командном зачете серпуховичи стали лучшими и привезли Кубок Москвы в Серпухов.

Поздравляем маёвцев с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов!