Студентка Учебного центра «Интеграция» МАИ на базе ИИФ Арина Гасилова завоевала пять медалей на первенстве России по подводному спорту

Первенство России проходило с 25 по 28 марта в г. Воскресенске. Арина дебютировала в спортивной дисциплине акватлон (борьба в ластах) и заняла 2-е место среди юниорок (18-20 лет). Кроме  этого она завоевала 2-е место по дайвингу и 3-е место по плаванию в классических ластах.

В октябре 2021 года Арина стала мастером спорта по плаванию. Она является неоднократным участником чемпионатов Московской области и Всероссийских соревнований по плаванию и регулярно завоевывает чемпионские звания и призовые места. Помимо плавания увлекается волейболом и баскетболом. Она талантлива не только в спорте, но и успешно осваивает университетскую программу по профилю подготовки «Управление проектами» по  специальности «Менеджмент».

Поздравляем Арину с высокими результатами и желаем ей новых побед!